Пакеты в форме майки, размеры: 21х43см, в рулоне 200 штук. Пакеты майка предназначены для упаковки бутербродов,продуктов, вещей для путешествий. Пакеты майка используют на рынках для упаковки фруктов, овощей, мяса, рыбы и других продуктов. Пакеты майка используют в ресторанах для упаковки еды с собой. Пакеты майка используют также в быту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 430 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Материалы пакета | РЕ |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для упаковки и фасовки продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 91,26 ₴/упаковка


