Салфетки бумажные однослойные, белые. Изготовлены из 100% целлюлозы. Применяются для сервировки стола, а также в различных бытовых целях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обухов |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Количество в пачке | 100 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Размер салфетки | 24х24 (см) |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Особенности | Тиснение |
| Размер | 25x25 см |
Информация для заказа
- Цена: 42,39 ₴


