Салфетки для диспенсеров 24*26,5 1-слойные 250 шт Selpak Pro. Premium-33760025
Салфетки изготовлены из высококачественной целлюлозы, не прилипают, не оставляют волокна на лице и руках, хорошо впитывают влагу. Специальное сложение позволяет использовать салфетки как в диспенсере, так и без него.
Благодаря конструкции диспенсера, достается только одна салфетка, отсутствует контакт с другими салфетками, обеспечивает защиту от пыли и грязи.
Применяют в местах с большой проходимостью, залы ресторанов, шведский стол.
СОСТАВ: 100% целлюлоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selpak |
| Страна производитель | Турция |
| Вид салфеток | Для диспенсера |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Количество в пачке | 250 шт |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Размер салфетки | 24х25 (см) |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 250 шт. |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Особенности | Тиснение, без особенностей |
| Размер | 24х25 см |
- Цена: 110,16 ₴


