Крафт пакет 200х90х60мм с дном 700 шт/уп
Применимы как в производстве, в торговле, в сфере услуг, так и в домашнем хозяйстве. Пакеты - незаменимые помощники для продавцов и покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 508,40 ₴/упаковка


