Крафт пакет 240х150х90мм с дном 1000 шт/уп
Применимы как в производстве, в торговле, в сфере услуг, так и в домашнем хозяйстве. Пакеты - незаменимые помощники для продавцов и покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 354,70 ₴/упаковка


