Классический диспенсер бумажных полотенец изготовлен из высококачественного пластика белого цвета и предназначен для полотенец V, Z-сборки, длина пачки до 25 см. и шириной 12,5см.
На передней панели смотровое окно для контроля количества оставшихся в держателе полотенец. Задняя панель серого цвета комплектуется креплением и ключом.
Рекомендуется для профессионального и бытового использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vialli |
| Страна производитель | Турция |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Ширина | 25.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 548,80 ₴


