Соусник с крышкой 30 мл 40шт/уп одноразовый для соусов d 5см h 2.4 см
Соусник с крышкой 30 мл, это удобная и практичная тара, изготовлена из нетоксичных материалов, что позволяет применять ее для продуктов питания. Используется для соусов, тестовых образцов на презентациях, а также непищевых продуктов, кремов, красок и прочего. Соусник имеет несъемную крышку, которая закрывается при помощи ребрышка. Это надежная емкость, которая обеспечивает продукции целостность, не допуская протекания и сохраняет весь спектр вкусовых качеств, аромат и первоначальную свежесть.
Материал полипропилен
Диаметр 5 см
Высота 2.4 см
В упаковке 40 шт
В ящике 800 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 24 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 30 мл |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Есть |
| Тип посуды | Соусница |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 50,60 ₴/упаковка







