Соусник прозрачный полиэтиленовый овальный с неразъемной откидной крышкой 50 мл
Подходит для холодных густых (кетчуп, майонез, горчица, васаби) и редких (соевый, винный уксус) соусов.
Плотно закрывающаяся герметичная крышка не позволит продукту пролиться во время доставки.
Размер соусника: 86*53*35 мм.
В ящике 520штук
Плотный соусник, подходящий для холодных и горячих соусов для доставки.
Соусник с крышкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид одноразовой посуды | Соусник |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 86 мм |
| Количество в упаковке | 520 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Объем | 50 мл |
| Ширина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 612,90 ₴/упаковка




