-10%

Салфетки Premium 33х33см 2 слоя 1/8 200шт белые ЛКПК-NL550
171,60 ₴/упаковка
154,44 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 26883
+380 (63) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Столовая салфетка 33х33 белая незаменима как в домашнем использовании, так и для использования в сфере общественного питания. Салфетки из целлюлозы соответствуют гигиеническим нормам, и поэтому это 100% экологинчо чистым продуктом.
Идеально подойдет для повседневного использования в домашних условиях, а также для использования в сфере гостинично-рестораного бизнеса, салонов красоты, АЗС, спорт залов и других.
СОСТАВ: 100% целлюлоза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iPapero |
| Цвет | Белый |
| Количество в пачке | 200 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Размер салфетки | 33х33 (см) |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 670 г |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 154,44 ₴/упаковка

