Соусник с крышкой 30 мл 50шт/уп одноразовый для соусов d 5см h 2.3 см
Соусник с крышкой 30 мл, это удобная и практичная тара, изготовлена из нетоксичных материалов, что позволяет применять ее для продуктов питания. Используется для соусов, тестовых образцов на презентациях, а также непищевых продуктов, кремов, красок и прочего. Соусник имеет несъемную крышку, которая закрывается при помощи ребрышка. Это надежная емкость, которая обеспечивает продукции целостность, не допуская протекания и сохраняет весь спектр вкусовых качеств, аромат и первоначальную свежесть.
Материал полипропилен
Диаметр 5 см
Высота 2.3 см
В упаковке 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Соусник |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Объем | 30 мл |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 63,45 ₴/упаковка







