-10%

Тарелки бумажные 12 х 17 см 200 шт крафтовые без ламинации
271,50 ₴/упаковка
244,35 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 11334
+380 (63) 978-08-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тарелки одноразовые бумажные 12 х 17 см 200 шт крафтовые без ламинации
Тарелка используется для еды на природе, в кафе, на фуршетах, на дегустациях и т.д. Тарелка изготовлена из картона. Тарелка предназначена для горячих и холодных продуктов. Тарелка одноразового использования.
Страна изготовитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Материал | Бумага |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 244,35 ₴/упаковка



